InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Заказ по телефону:
понедельник - пятница: c 10.00-18.00
+7 727 3813147
+7 777 196 56 89 (WhatsApp)
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Сетевое оборудование » Коммутатор » Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 124 232
Просматривают: 327  
Оформляют заказ: 15 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8675
Кол-во комментариев: 128
Реклама
Свой бизнес - без вложений
Скидки
Стиральная машина Daewoo DW-503MP
Стиральная машина Daewoo DW-503MP
63'196 тенге ($148.00)
10'675 тенге ($25.00)


Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424)

Код товара: 89547

Цена: 88'389 тенге ($207.00)
Акция: 76'898 тенге ($180.09)
Вы экономите: 11'491 тенге ($26.91)

Заказать в один клик по WhatsApp.


Коммерческое предложение
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Опт. цена: 75'152 тенге ($176.00)
Только 100% предоплата. Самовывоз на следующий рабочий день, после поступления денег.

Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону:
понедельник - пятница: c 10.00-18.00

+7 727 3813147
+7 777 196 56 89 (WhatsApp)


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Доставка до подъезда бесплатна для г. Алматы!


Корзина
Корзина пуста
Производитель
TP-Link
Сайт TP-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами
T1600G-28TS (TL-SG2424)

Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных
Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
Надёжные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, Port Security и Storm Control для защиты инвестиций в сетевую инфраструктуру
L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Предназначение устройства
Коммутатор T1600G-28TS - это экономичное решение для малых и средних предприятий, обеспечивающее высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности.

... читать далее


 
Характеристики



АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентеляторов Без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Энергопотребление Максимум: 23,2 Вт (220В/50Гц)
Источник питания 100~240, 50/60Гц

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 56 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 41,7 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 16000 записей
Кадры Jumbo 9216 байт

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение

... читать далее

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:
    Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424)
    • T1600G-28TS(TL-SG2424)
    • T1600G-28TS (TL-SG2424) (00000013499 TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами / Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов Надёжные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, Port Security и Storm Control для защиты инвестиций в сетевую инфраструктуру L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image)
    • 00000013499
    • TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами /
    • T1600G-28TS(UN)
    • 25013 (T1600G-28TS(UN) Коммутатор TP-Link T1600G-28TS Коммутатор, TP-Link, T1600G-28TS(UN), 19-дюймовый стоечный, 24 порта 10/100/1000M + 4 SFP, Управляемый (Smart), Корпус металл, 1U)


Продолжить


 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 22.07.2016
Последние изменения были произведены 20.09.2020
Количество просмотров данного товара: 154
Заказ по телефону:
понедельник - пятница: c 10.00-18.00
+7 727 3813147
+7 777 196 56 89 (WhatsApp)

 

Свой бизнес - без вложений
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2020 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.

Parse Time: 0.552s