InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Оформление заказов - только через сайт или по Whatsapp
+7 777 081 45 03 (WhatsApp)
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Сетевое оборудование » Коммутатор » Коммутатор TP-Link T1600G-52TS (TL-SG2452) Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 131 242
Просматривают: 238  
Оформляют заказ: 19 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8738
Кол-во комментариев: 128
Реклама
Свой бизнес - без вложений
Скидки
Шкаф телекомуникационный Toten DR.6642.9002 Открытая стойка двухтавровая 19" 42U,600*600*2007, grey
Шкаф телекомуникационный Toten DR.6642.9002 Открытая стойка двухтавровая 19" 42U,600*600*2007, grey
141'373 тенге ($290.36)
24'345 тенге ($50.00)


Коммутатор TP-Link T1600G-52TS (TL-SG2452)

Код товара: 113290

Статус: Нет в наличии. Под заказ не возим!

Посмотеть весь раздел - Коммутатор
Уведомить меня об изменении статуса
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Корзина
Корзина пуста
Производитель
TP-Link
Сайт TP-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами
T1600G-52TS (TL-SG2452)
Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных
Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
Надёжные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, Port Security и Storm Control для защиты инвестиций в сетевую инфраструктуру
L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Предназначение устройства
Коммутатор T1600G-52TS
- это экономичное решение для малых и средних предприятий, обеспечивающее высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности.

... читать далее


 
Характеристики



АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,
IEEE802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,
IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p
Интерфейс 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 32,8 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440 х 220 х 44 мм
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 104 Гбит/с
Таблица МАС адресов 16K
Буфер памяти пакетов 77,4 млн. пакетов в секунду
Кадры Jumbo 9216 байт

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей:

... читать далее

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:


Продолжить


 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 12.07.2018
Последние изменения были произведены 25.03.2021
Количество просмотров данного товара: 525
Оформление заказов - только через сайт или по Whatsapp
+7 777 081 45 03 (WhatsApp)

 

Свой бизнес - без вложений
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2022 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.

Parse Time: 0.788s