InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Разное » Товары для строительства и ремонта » Эл. техническое оборудование » Электромонтажное оборудование » Кабель » Кабель Ship SС/UPC-SC/UPC SM 1 м (16974) Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 90446
Просматривают: 48  
Оформляют заказ: 12 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Реклама
Реклама
Скидки
Картридж Epson с желтыми чернилами C13T05444010
Картридж Epson с желтыми чернилами C13T05444010
7'245 тенге ($23)
79 тенге ($0)
Реклама
Продам офисный компьютер б.у. CPU - Celeron Core 2 Quard 2.9 Ггц ОЗУ -4 Г Жесткий диск 370+100G Монитор 19" Клава+мышка
Цена 60 000
тел. +7 778 247 49 13


Кабель Ship SС/UPC-SC/UPC SM 1 м (16974)

Код товара: 84318

Цена: 2'211 тенге ($7)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Доставка бесплатна для г. Алматы, включая занос в квартиру!
Ручной подъем холодильников типа side-by-side и холодильников шириной более или равной 70 см, оплачивается из расчета 500 (пятьсот) тенге за этаж.



Корзина
Корзина пуста
Производитель
Ship
Сайт Ship
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Абонентский FTTH Патч Корд SHIP SС/UPC-SC/UPC SM 1 м
Это оптический шнур, изготовленный на основе абонентского дроп кабеля. Такие патч корды предназначены для непосредственного подключения абонентов в сетях FTTH. Усиленная конструкция, а так же малый диаметр, дают возможность лёгкой протяжки по кабельным камналам, коробам и трубам. Допускается прокладка по эстакадам, подвес на опорах и между зданиями. FTTH патч корд изготавливается из кабеля усиленного двумя диэлектрическими FRP-прутками.


 
Характеристики



Модель FTTH SС/UPC-SC/UPC, SM, G657, 1 м
Тип оборудования Шнур оптический соединительный
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип разъёма SC
Тип Оптоволоконный
Длина кабеля 1 метр
Вес 0.03
Цвет Чёрный
Тип упаковки Пакет
Гарантия 12 мес.

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Информация о товаре не подтверждена на официальном сайте производителя на момент добавления товара!
Альтернативные названия:
    Кабель Ship SС/UPC-SC/UPC SM 1 м (16974)
    • 16974 (Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет (74 тг. за каждый последующий метр) Компоненты для оптоволоконной сети АЗОП)


Продолжить


Реклама
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 23.03.2016
Последние изменения были произведены 20.04.2017
Количество просмотров данного товара: 79

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
InStore - кладезь сокровищь
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2017 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.