InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Разное » Товары для строительства и ремонта » Эл. техническое оборудование » Электромонтажное оборудование » Кабель » Кабель Ship SC/APC-SC/APC SM 9/125 S-0.5M (04358) Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 87007
Просматривают: 249  
Оформляют заказ: 12 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты
Падарки!


Кабель Ship SC/APC-SC/APC SM 9/125 S-0.5M (04358)

Код товара: 68951

Цена: 1'073 тенге ($3)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Стоимость доставки для г. Алматы 1500 тенге.




Корзина
Корзина пуста
Производитель
Ship
Сайт Ship
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей.Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.



 
Характеристики



Производитель:  SHIP
Модель:  SC/APC-SC/APC SM 9/125 S-0.5M
Тип оборудования:  Шнур оптический соединительный
Тип волокна:  Singlemode (Одномод)
Тип шнура:  Simplex
Тип разъёма:  SC
Тип:  Оптоволоконный
Длина кабеля:  0.5 метра
Вес:  0.02 кг
Цвет:  Жёлтый
Тип упаковки:  Пакет
Гарантия:  12 мес.

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Информация о товаре не подтверждена на официальном сайте производителя на момент добавления товара!
Альтернативные названия:


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 03.06.2015
Последние изменения были произведены 02.12.2016
Количество просмотров данного товара: 211

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Faberlic
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.