день прав человека 10.12


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Трансивер » Трансивер Cisco MGB-SX1 Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 87050
Просматривают: 163  
Оформляют заказ: 13 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты
Падарки!


Трансивер Cisco MGB-SX1

Код товара: 60800

Статус: Нет в наличии
Уведомить меня об изменении статуса
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Корзина
Корзина пуста
Производитель
Cisco
Сайт Cisco
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP-трансивер, Multimode fiber (MMF), 850 нм, 550 м.


 
Характеристики



Тип устройства Модуль
Среда передачи Multimode fiber (MMF)
Класс модуля 1000BASE-SX
Тип коннектора Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx) 850 nm
Длина волны на прием (Rx) 850 nm
Расстояние передачи сигнала до 550 м
Средняя выходная мощность от -9.5 дБм до -4 дБм
Чувствительность ресивера -20 ДБм (типовое)
Перегрузка ресивера -0 дБм
Мощность 1 Вт (макс.)
Соответствие стандартам FCC Part 15 Class B; EN55022 Class B (CISPR 22B); VCCI Class B
Стандарты безопасности FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11; EN60950, EN (IEC) 60825-1,8
Физические параметры


Габариты (ШхВхГ) 13.4 мм x 8.5 мм x 56.5 мм
Вес 0.018 кг
Параметры окружающей среды


Рабочая температура 0°- 70°C
Температура хранения -40°- 85°C
Диапазон влажности в работе 10% - 85%, без конденсации
Диапазон влажности хранения 5% - 90%, без конденсации
Комплектация
Комплектация Приемопередатчик Cisco SB MGBSX1, краткое руководство по настройке

Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Технические документы:
Альтернативные названия:


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 15.01.2015
Последние изменения были произведены 29.06.2015
Количество просмотров данного товара: 398

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Faberlic
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.