день театра 27.03


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Трансивер » Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 89725
Просматривают: 69  
Оформляют заказ: 20 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Скидки
Картридж Epson с желтыми чернилами C13T05444010
Картридж Epson с желтыми чернилами C13T05444010
7'626 тенге ($24)
80 тенге ($0)
Реклама
Продам живую утку, селезня пекинского.
Домашние, жирные, 6 мес. Количество ограничено!
Стоимость 5000 тенге.
тел. +7 778 247 49 13
Реклама
Продам офисный компьютер б.у. CPU - Celeron Core 2 Quard 2.9 Ггц ОЗУ -4 Г Жесткий диск 370+100G Монитор 19" Клава+мышка
Цена 60 000
тел. +7 778 247 49 13


Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A

Код товара: 56030

Цена: 7'680 тенге ($24)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Доставка бесплатна для г. Алматы, включая занос в квартиру!
Ручной подъем холодильников типа side-by-side и холодильников шириной более или равной 70 см, оплачивается из расчета 500 (пятьсот) тенге за этаж.



Корзина
Корзина пуста
Производитель
D-Link
Сайт D-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Серия 1G SFP Module D-Link - это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable

Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX

Тип форм-фактора
SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый

Расстояние передачи данных 2 км

Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS

Скорость
1 Гбит/с

Разъем
Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный
Однонаправленный

Длина волны 1310 нм

Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм

Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм

Чувствительность
-21 дБм

Тип кабеля
• Одномодовый оптический
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км

Физические параметры
Питание 3,3 В

Макс. входной ток 300 мА

Мин. бюджет мощности 11 дБ

Макс. бюджет мощности 18 дБ

Тепловыделение 1,782 кДж/ч

MTBF 213222 ч

Рабочая температура От 0 до 70 C

Температура хранения От -40 до 85 C

Рабочая влажность От 5% до 95%

Влажность хранения От 5% до 95%

Размеры (Ш х Д х В) 13,5 x 56,6 x 8,5 мм

Вес 15 г

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км), разъём Дуплексный LC





Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 14.08.2014
Последние изменения были произведены 25.03.2017
Количество просмотров данного товара: 553

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Требуются поставщики
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2017 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.