InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Трансивер » Сетевое оборудование Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR) Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 87086
Просматривают: 139  
Оформляют заказ: 19 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты
Падарки!


Сетевое оборудование Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR)

Код товара: 55248

Статус: Нет в наличии
Уведомить меня об изменении статуса
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Корзина
Корзина пуста
Производитель
Cisco
Сайт Cisco
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



В Cisco ® 10GBASE SFP + модули (рис. 1) предложить клиентам широкий спектр 10 Gigabit Ethernet подключения опции для центра обработки данных, предприятия распределительного шкафа и поставщика услуг транспортных приложений.

Особенности и преимущества

Основные особенности 10GBASE SFP + модули Cisco включают в себя:

● Самый маленький 10G форм-фактор
● Поддержка 10GBASE Ethernet и OTU2/OTU2e
● Горячая замена устройства ввода / вывода, который подключается в SFP Ethernet + порт коммутатора Cisco
● Обеспечивает гибкость выбора интерфейса
● Поддержка "платить-как-вы-заполнения» модели
● Поддержка цифрового возможность оптического контроля
● Поддержка идентификации качества Cisco (ID) функцию, позволяющую переключатель Cisco чтобы определить, является ли сертифицирован модуль и проходят проверку Cisco
● Оптический совместимость с 10GBASE Xenpak, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP интерфейсы на той же ссылке

Cisco SFP-10G-SR

Модуль 10GBASE-SR Cisco поддерживает расстояние соединения 26м на стандартный слой распределенный интерфейс передачи данных (FDDI) класса многомодового волокна (ММФ). Использование 2000MHz * км ММФ (OM3), до 300 м длины ссылка возможны. Использование 4700MHz * км ММФ (OM4), до 400 м длины ссылка возможны.

Cisco SFP-10G-SR-X

Cisco SFP-10G-SR-X является многотарифный * 10GBASE-SR, 10GBASE-SW и модуль OTU2/OTU2e для расширенного диапазона рабочих температур. Он поддерживает расстояние соединения 26м на стандартный слой распределенный интерфейс передачи данных (FDDI) класса многомодового волокна (ММФ). Использование 2000MHz * км ММФ (OM3), до 300 м длины ссылка возможны. Использование 4700MHz * км ММФ (OM4), до 400 м длины ссылка возможны.

* для версии 1, который поддерживает только 10GBASE-SR исключением.
Cisco SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM Модуль Cisco поддерживает длины ссылку 220м на стандартный Fiber Distributed Data интерфейс (FDDI) класса многомодового волокна (ММФ). Чтобы убедиться, что характеристики обеспечены более FDDI-класса, OM1 и OM2 волокон, передатчик должен быть соединен через режим патч-кордов. Нет Режим кондиционирования патч-корд не требуется для приложений более OM3 или OM4.

Cisco FET-10G

Поддержка ссылка Cisco FET-10G Ткань Extender трансивер длиной до 100 м на лазерном оптимизированных OM3 или OM4 многомодового волокна. Она поддерживается на ссылки ткани только с Nexus 2000 до родительского переключателя Cisco. Обратите внимание, это продукт не Поставляемые индивидуально. Для получения дополнительной информации обратитесь к Nexus 2000

Cisco SFP-10G-LR

Модуль Cisco 10GBASE-LR поддерживает расстояние соединения 10 километров стандартное одномодовое волокно (SMF, G.652).

Cisco SFP-10G-LR-X

Cisco SFP-10G-LR-X является многотарифный 10GBASE-LR, 10GBASE-LW и OTU2/OTU2e модуль для расширенного диапазона рабочих температур. Он поддерживает расстояние соединения 10 километров стандартное одномодовое волокно (SMF, G.652).

Cisco SFP-10G-ER

Модуль 10GBASE-ER Cisco поддерживает расстояние соединения до 40 километров стандартное одномодовое волокно (SMF, G.652).

Cisco SFP-10G-ZR

Cisco SFP-10G-ZR является многотарифный 10GBASE-ZR, 10GBASE-ZW и модуль OTU2/OTU2e. Он поддерживает длины звена примерно до 80 километров стандартное одномодовое волокно (SMF, G.652). Этот интерфейс не указан как часть стандарта 10 Gigabit Ethernet и вместо этого построил в соответствии с требованиями Cisco.

Cisco SFP + Twinax Медные кабели

Cisco SFP + Медь Twinax (рис. 2) с прямым подключением провода для очень коротких расстояниях и предлагают экономически эффективный способ подключения в стойках и между соседними стойками. Cisco предлагает пассивные Twinax кабели длиной 1, 1.5, 2, 2.5, 3 и 5 метров, и активных Twinax кабелей в длин 7 и 10 метров.

Cisco SFP + Активные Оптические кабели

Cisco SFP + Активные Оптические кабели (рис. 3) являются прямым подключением сборки волокна с SFP + разъемов. Они подходят для очень коротких расстояниях и предлагают экономически эффективный способ подключения в стойках и между соседними стойками. Cisco предлагает активных оптических кабелях длиной 1, 2, 3, 5, 7 и 10 метров.

10GBASE-LR SFP Module





Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 26.07.2014
Последние изменения были произведены 09.01.2015
Количество просмотров данного товара: 1139

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Требуются поставщики
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.