InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Медиаконвертер » Медиаконвертер TP-Link MC200CM Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 86935
Просматривают: 126  
Оформляют заказ: 11 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты
Падарки!


Медиаконвертер TP-Link MC200CM

Код товара: 52613

Цена: 17'620 тенге ($51.22)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Доставка бесплатна для г. Алматы, включая занос в квартиру!
Ручной подъем холодильников типа side-by-side и холодильников шириной более или равной 70 см, оплачивается из расчета 500 (пятьсот) тенге за этаж.



Корзина
Корзина пуста
Производитель
TP-Link
Сайт TP-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



MC200CM - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км
Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
Внешний блок питания

Характеристика:

Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber
Extends fiber distance up to 0.22km using 62.5/125um fiber
Порты 1 1000M SC port
1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 850nm
Сетевая среда 1000BASE-FX Multi-mode Fiber
1000BASE-FX 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Блок питания External Power Adapter
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z, возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX, позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км





Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:
    Медиаконвертер TP-Link MC200CM
    • MC200CM (00000004361 TP-Link MC200CM Медиаконвертер многомод 0,55 км / Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z, возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX, позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км)
    • MC200CM


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 23.04.2014
Последние изменения были произведены 03.12.2016
Количество просмотров данного товара: 712

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Требуются поставщики
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.