международный день инвалидов 3.12


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Медиаконвертер » Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 86920
Просматривают: 616  
Оформляют заказ: 10 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты


Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A

Код товара: 45605

Цена: 38'050 тенге ($110.61)
Акция: 36'147 тенге ($105.08)
Вы экономите: 1'902 тенге ($5.53)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Доставка бесплатна для г. Алматы, включая занос в квартиру!
Ручной подъем холодильников типа side-by-side и холодильников шириной более или равной 70 см, оплачивается из расчета 500 (пятьсот) тенге за этаж.



Корзина
Корзина пуста
Производитель
D-Link
Сайт D-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики:
Функции медиаконвертера
• Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX
• Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары
• Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары
• Передача на полной скорости канала
• Индикаторы состояния на передней панели
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
• Функция Link Pass Through

Индикаторы

Power (PWR), LINK/ACT

Физические параметры
Питание
7,5В 1,5A, внешний адаптер питания

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Рабочая температура
От 0 до 40°

Температура хранения

От -25 до 70°

Влажность
10 ~ 90% без конденсата

Электромагнитное излучение (EMI)
FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A

Длина волны

850 нм


Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных.





Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:
    Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A
    • DMC-700SC (00000001366 D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных.1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module)
    • DMC-700SC/B8A
    • DMC-700SC
    • DMC-700SC/B8A


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 10.06.2013
Последние изменения были произведены 02.12.2016
Количество просмотров данного товара: 1742

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Требуются поставщики
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.