InStore


Мобильная версия сайта
Поиск по базе товаров
Расширить поиск
Добавить в избранное
понедельник - пятница: c 9.00-18.00
+7(727)3813147,
+7(727)3813148
  InStore.kz » Компьютеры, оргтехника » Компьютерная техника » Сетевое оборудование » Трансивер » Трансивер D-Link DEM-220R/10/B1A Мои данные  |  Помощь   
Информация
Карта сайта
О магазине
Оплата и Доставка
О гарантии
Помощь
Свяжитесь с нами
Прайс-лист
Скачать
В магазине
Товаров: 87007
Просматривают: 313  
Оформляют заказ: 10 
Голосование
Какой по Вашему мнению, основной барьер в развитии Казнета?
Высокая стоимость доступа в интернет.
Низкая скорость доступа в интернет.
Высокая стоимость хостинга.
Нехватка специалистов.
Неразвитость беспроводного доступа в интернет.
Недостаточная государственная поддержка.
Все выше перечисленное.
Увидеть результаты вы сможете только после голосования.
Кол-во голосов: 8593
Кол-во комментариев: 127
Сертификаты
Падарки!


Трансивер D-Link DEM-220R/10/B1A

Код товара: 45544

Цена: 4'269 тенге ($12)
Пожаловаться на цену
Уведомить меня об изменении цены
Статус: В наличии
Текущие отзывы:Нет отзывов (Написать отзыв)
Хочу получать новые отзывы к этому товару
Рейтинг товара: 0 (Голосовавших: 0 )
Голосовать:
Частные объявления: 0 (Добавить объявление)



Заказ по телефону!
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные

+7(727)3813147
+7(727)3813148


 
Трудно дозвониться? Напишите и Вам перезвонят!


 Доставка Доставка осуществляется на следующий рабочий день. Самовывоз не предусмотрен! Стоимость доставки для г. Алматы 1500 тенге.




Корзина
Корзина пуста
Производитель
D-Link
Сайт D-Link
Другие товары
Описание
Сообщить об ошибке
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и щелкните мышкой здесь!

 
Описание



Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля - это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм - для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм - для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

Характеристики:

Стандарт
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем
Симплексный LC

Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных  До 20 км

Диапазон мощности передачи
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема  От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника  -32 dBm

Мин. бюджет мощности  18 dB

Макс. бюджет мощности  30 dB

Физические параметры

Питание  3,3 В

Источник питания  200 мА

Тепловыделение  1,78 кДж/час

MTBF  3 259 763 ч

Размеры  55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес  19,1 г

Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность
TUV, UL, FDA

RoHS
Соответствует

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)





Оставьте свой отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Рейтинг:
ХУЖЕ ЛУЧШЕ

Введите цифры с картинки:

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.
Альтернативные названия:


Продолжить


  На данном месте могла быть ваша реклама. Размещение рекламы.
 Напоминание: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию приборов и технические характеристики без предварительного уведомления. Помните, что в разных странах характеристики могут различаться. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем.
Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.



Товар был добавлен в наш каталог 07.06.2013
Последние изменения были произведены 05.12.2016
Количество просмотров данного товара: 1115

+7 (727) 3813147,
+7 (727) 3813148
 
Faberlic
 
Размещение рекламы
Copyright © 2005 — 2016 ТОО «InStore»
  Официальное уведомление.